lega-dz@yandex.ruнаписать нам
+7 (831) 325-27-09позвонить нам
ruendezhfr

Микросферы Expancel. Секретный ингредиент, популярный во всем мире

Секретный ингредиент и его конкурентные преимущества


Легче. Прочнее. Быстрее. Дешевле. Привлекательнее. Долговечнее. Производительнее. Экологически устойчивее. Сегодня продукция должна соответствовать множеству требований. В условиях всё более жёсткой конкуренции во многих областях промышленности разработчикам продукции требуются любые доступные преимущества.

Вот для чего и были разработаны микросферы Expancel. С 1980 года этот уникальный ингредиент помогает разработчикам и производителям снижать вес и сокращать расходы, одновременно повышая качество, добавляя функциональность и делая возможной разработку инноваций.

Наши три обязательства

Expancel это не просто ингредиент – это наш залог постоянной инновации на благо лучшего и более устойчивого мира. Он означает новые возможности, более эффективные процессы и знания, применение которых позволит вам сохранять своё лидерство.

  1. Мы даём вам лучшее. Качество определяет вашу продукцию – и нашу репутацию. Выбирая Expancel, вы выбираете то, что называется «золотой стандарт». Не миритесь с ограничениями!
  2. Мы стремимся делать для вас больше. Мы делаем всё возможное, чтобы в своих технологических процессах вы могли использовать микросферы Expancel наиболее оптимально, раскрывая весь их потенциал. Наши технологические знания не имеют себе равных и все они – в вашем распоряжении.
  3. Мы в вашем будущем. У нас имеется подтверждённый послужной список и глубокая приверженность к устойчивости бизнеса. Где бы вы ни пожелали двигаться дальше, мы будем рядом, чтобы помочь вам.

 

У Вас остались вопросы?

Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Оставить заявку