lega-dz@yandex.ruнаписать нам
+7 (831) 325-27-09позвонить нам
ruendezhfr

Надуксусная кислота против COVID-19

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой по короновирусу COVID-19 в мире предлагаем Вашему вниманию информацию о дезинфицирующем препарате надуксусная кислота марки «ЛЕГА-НУК 15».

Препарат «ЛЕГА-НУК 15» представляет из себя водный раствор надуксусной кислоты (PAA), полученный кислотно-каталитической конденсацией уксусной кислоты и перекиси водорода. Надуксусная кислота обладает высокой бактерицидной, вирулицидной, фунгицидной и спороцидной активностью. В связи с этим, препараты с надуксусной кислотой используются в лечебно-медицинских учреждениях, где используются для санитарной обработки и дезинфекции медицинских инструментов и приборов.

Проведены исследования препаратов на основе надуксусной кислоты, подтвердившие их эффективность при проведении мероприятий по дезинфекции и гарантированному уничтожению вируса COVID-19.

По сравнению с другими видами дезинфектантов, средства с НУК более качественные, надежные, эффективные и безопасные для здоровья людей. После использования компоненты легко распадаются на уксусную кислоту, воду и кислород, которые просто смываются.

Надуксусная кислота применяется в различных отраслях пищевой промышленности в качестве дезинфицирующего и вспомогательного технологического средства и имеет полный комплект разрешительной документации.

Нами были получены письменные разъяснения от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области по поводу возможности использования нашего средства надуксусная кислота марки «ЛЕГА-НУК 15» для проведения дезинфекционных мероприятий в целях профилактики и недопущения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19).

Дезинфицирующее средство ООО «Лега» надуксусная кислота марки «ЛЕГА-НУК 15» имеющее в своем составе надуксусную кислоту (15% ± 2%) и перекись водорода (18% ± 2%) разрешено Управлением РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ для использования в качестве кислороактивного дезинфицирующего средства.

У Вас остались вопросы?

Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Оставить заявку