lega-dz@yandex.ruнаписать нам
+7 (831) 325-27-09позвонить нам
ruendezhfr

НУК-15 против короновируса COVID-19

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой по короновирусу COVID-19 в мире предлагаем Вашему вниманию информацию о дезинфицирующем препарате надуксусной кислоты «ЛЕГА-НУК 15».

Препарат «ЛЕГА-НУК 15» представляет из себя водный раствор надуксусной кислоты (PAA), полученный кислотно-каталитической конденсацией уксусной кислоты и перекиси водорода. НУК-15 применяется в пищевой промышленности в качестве дезинфицирующего и вспомогательного технологического средства и имеет полный комплект разрешительной документации.

Препарат «ЛЕГА-НУК 15» является полным аналогом различных импортных препаратов в частности, Peraclean 15 – производитель Evonik (Германия) и препарат PAA RTU производитель Amity (США).

Наши партнеры из компании Evonik, направили нам свой информационный бюллетень, а также информационный бюллетень компании Amity, производящей дезинфектанты.

Согласно этим материалам препараты на основе надуксусной кислоты могут использоваться для дезинфекции поверхностей и гарантировано уничтожать вирус COVID-19, короновирус 229Е (аналог COVID-19), вирус иммунодефицита человека, а также широкий спектр болезнетворных бактерий.

Группа компаний Лега в настоящее время выпускает около 500 тонн препаратов на основе надуксусной кислоты в месяц и, в случае необходимости при выполнении определенных условий может увеличить объем производства на 200 тонн в мес.

 

У Вас остались вопросы?

Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Оставить заявку